UFAROBOTICS - официальный дистрибьютор сервисных роботов для Вашего бизнеса по России и СНГ.

Интегрируем и внедряем решения на базе технологиий роботизации и искусственного интеллекта.

Интегрируем и внедряем решения на базе технологиий роботизации и искусственного интеллекта.

2 - 4 декабря в г. Новосибирске прошла HoReCa Сибирь. Это выставка оборудования, товаров, технологий и услуг для гостиничного бизнеса, ресторанов, кафе и кейтеринга.

IMG_8995.jpgi12020734.jpg

Мы-UFAROBOTICS традиционно представили наших милашек – сервисных роботов. Равнодушных точно не было. Наши роботы вызвали большой интерес аудитории. Если раньше облачные технологии, искусственный интеллект и так далее казались аудитории чем-то из области фантастики, то сейчас все это прочно вошло в жизнь рестораторов, и теперь они спрашивают нас о том, как быстро и эффективно все это внедрить в свой бизнес. Наша компания более 19 лет занимается автоматизацией бизнеса, у нас есть не только роботы, но и навыки как успешно внедрить их в бизнес.

i12021032.JPGIMG_8947.jpg

Другой вопрос, который будоражил и будоражит рестораторов: а что будет завтра?
Дикая скорость изменений существующих технологий – она действительно волнует.
С нашими роботами клиенты уже идут в ногу со временем. Благодаря нам, рестораны Сибири стали обладателями сервисных роботов. Теперь у них есть не только помощник для официантов Bella Bot, но и отличный промоутер Ketty Bot, потому что эффект «ВАУ» будет работать на ресторан еще очень долгое время.

1000_379.jpg1000_745.jpg

Если у Вас есть вопросы, хотите посмотреть функционал роботов в деле, обращайтесь в UFAROBOTICS. Роботы всегда в наличии и готовы внедриться в ваш бизнес-процесс.

Ведущие инженеры UFAROBOTICS продемонстрируют весь функционал и подберут модель под Ваше заведение.