UFAROBOTICS - официальный дистрибьютор сервисных роботов для Вашего бизнеса по России и СНГ.

Интегрируем и внедряем решения на базе технологиий роботизации и искусственного интеллекта.

Интегрируем и внедряем решения на базе технологиий роботизации и искусственного интеллекта.

Взаимодействие и работа со сферой Retail и HoReCa более 20 лет позволили нам понять и изучить эти отрасли изнутри. Мы знаем все бизнес процессы, проблемы, связанные с персоналом и маркетингом. Да, все 20 лет мы занимались и занимаемся до сих пор автоматизацией – построением и внедрением различных систем учета. Все эти годы специалисты “Софт-Сервис”, а теперь и новое подразделение UFAROBOTICS помогает рестораторам осваивать и применять новые технологии в бизнесе. 


С 2019 года мы начали активно развивать и продвигать направление роботизации. Начав с программных роботов, научились успешно внедрять технологии, которые могут заменить рутинный труд операторов, бухгалтеров, менеджеров, управленцев. Только представьте, роль оператора теперь замещают программы, всю бумажную волокиту на себя берет программа, которая сканирует документы и вводит информацию в вашу учетную систему.


В начале 2021 года специалисты UFAROBOTICS  представили решения, которые помогают бизнесу (в частности, HoReCa) стать технологичнее на фоне других участников. Сервисные роботы - это новый инструмент, при использовании которого, владелец ресторана, точки общепита начинает зарабатывать и экономить одновременно.


На текущий момент использование сервисного робота в ресторане, в первую очередь, дает Wow - эффект. Робот выступает точкой притяжения и удержания гостей. Это подтверждено многочисленными интеграциями роботов на территории РФ и за рубежом. Вот только несколько видео отзывов о применении сервисных роботов.

Кейс 1

Кейс 2

Кейс 3

При установках и тестовых эксплуатациях роботов мы обратили внимание, что пользователями не учитываются многие параметры взаимодействия с роботом. По началу использования управляющие, собственники бизнеса видят восхищение гостей от работы «нового сотрудника». Но этого недостаточно, чтобы оценить изменения в работе заведения. 

Мы разработали шкалу оценки работы в заведении и представляем как инструмент всем покупателям наших роботов. Наши клиенты смогут снять не только финансовые показатели применения робота, но и количественные и эмоциональные. 

Рекомендуется обратить внимание на такие показатели, как УЗНАВАЕМОСТЬ И УПОМИНАЕМОСТЬ ЗАВЕДЕНИЯ, ПОВТОРНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ЗАВЕДЕНИЯ, НАПОЛНЯЕМОСТЬ ЗАЛА, СРЕДНИЙ ЧЕК, КОЛИЧЕСТВО ЧЕКОВ, ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ РАБОТЫ ПЕРСОНАЛА и многие другие. Эти параметры позволят более точно и полно оценить эффективность использования сервисных роботов в заведении.

При внедрении роботов мы предоставляем управленческое резюме по результатам работы, в котором наши эксперты анализируют цифровые показатели использования робота и дают свои рекомендации.

Также в Личном кабинете отображаются статистические данные работы и использовании робота. Проанализировав их, можно выстроить эффективный план действий, позволяющий оптимизировать затраты на персонал.

Снимок1.PNG

Снимок2.PNG 

Реалии сегодняшнего дня таковы, что практически каждая отрасль, а HoReCa особенно, имеет проблемы с кадрами. Это в свою очередь увеличивает расходы на обучение и адаптацию новых сотрудников, маркетинговые затраты, на высокую заработную оплату персонала. 

Использование роботов позволяет оптимизировать обслуживание, как пример, на бизнес ланчи без привлечения дополнительных сотрудников. Для большинства ресторанов является головной болью - найти сотрудников для работы во время бизнес-ланчей. Официанты, как правило - студенты и днем они на учебе, да и чаевых на бизнес ланчах не заработаешь. Или еще пример: от количества официантов зависит оценка удовлетворенности вашем заведением (качество и скорость обслуживание столов/гостей). С применением робота  вам не придется расширять штат официантов. Робот может одновременно обслуживать до четырех столов одновременно. 

Мы стремимся стать бизнес партнерами с нашими клиентами, слушать и слышать запросы, предоставлять инновационные и проверенные решения и инструменты. 

По прогнозам McKinsey & Co к 2030 году пятую часть всей рабочей силы заменят роботы. Те, кто понимают неизбежность происходящего, действуют на опережение и внедряют роботов в свои бизнес-процессы уже сейчас. 

Наши эксперты и специалисты помогут Вам освоить новые возможности сервисных роботов, позволят Вашему заведению сделать скачок в развитии и быть в тренде.